воскресенье, 21 ноября 2021 г.

Онлайн-конференция «ВнеКлассные чтения»

Уважаемые коллеги! Команда проекта "Чтение детям" приглашает принять участие в новой бесплатной онлайн-конференции «ВнеКлассные чтения». Мероприятие состоится с 23 по 25 ноября 2021 г.

3 дня конференции: интереснейшие выступления, доклады, мастер-классы и творческие встречи!

Основные темы и вопросы конференции:

Тема 1. Внеклассное чтение школьника (специальная программа для библиотекарей и специалистов по чтению, методистов и педагогов по теме конференции)

Тема 2. Электронные ресурсы для библиотек (чтение с экрана vs чтение с листа, дистанционные технологии обслуживания читателей, новые электронные форматы и ресурсы для библиотеки, книги с дополненной реальностью и т.д.)

Тема 3. Подросток и книга (как увлечь чтением нечитающих подростков, какие темы и жанры интересны современным подросткам, классика и поэзия для подростков и др.)

Основная аудитория конференции: библиотекари и специалисты по чтению, блогеры, издатели, родители, педагоги, методисты и психологи.

Организаторы и партнеры конференции:

  • Русская школьная библиотечная ассоциация (РШБА);
  • Русская Ассоциация Чтения (РАЧ);
  • Издательство Direct-Media;
  •  Электронный журнал "Чтение детям"

Сертификат участника конференции (бесплатно) - при условии онлайн посещения всех дней конференции и предоставления специальных кодовых слов (подробности — в первый день конференции и в рассылке для зарегистрировавшихся участников конференции)

Регистрация на конференцию >>>>

Подробнее >>>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий