среда, 1 декабря 2021 г.

Шестой Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения»

Уважаемые коллеги! 03.12.2021 года, в 10.00 по мск состоится Шестой Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения», являющийся важным мероприятием по освещению хода реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров, а также уникальной научно-практической межрегиональной дискуссионной площадкой для общения представителей профессионального сообщества, органов власти и всех заинтересованных организаций в целях обмена опытом и достижениями в области модернизации школьных библиотек как инфраструктурной основы образовательной и воспитательной деятельности.

В форуме примут участие представители Российской академии образования, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Российской государственной библиотеки, Российской библиотечной ассоциации, Ассоциации школьных библиотекарей русского мира (РШБА) и др. В дискуссионных сессиях свои взгляды и практический опыт представят специалисты из различных регионов Российской Федерации.

Мероприятие пройдет в смешанном формате: очная панельная сессия в Российской академии образования (Москва, Погодинская, 8) с трансляцией на YouTubе; дискуссионные сессии и мероприятия партнеров в Zoom с трансляцией на YouTubе.

Все зарегистрировавшиеся на мероприятие смогут получить сертификаты участника.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА 

ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

Подробнее >>>>


Комментариев нет:

Отправить комментарий