понедельник, 19 апреля 2021 г.

Всероссийский конкурс библиотек

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание на всероссийский конкурс, объявленный Ассоциацией развития финансовой грамотности для выполнения задач по масштабированию успешных инициатив в сфере финансовой грамотности, в том числе и в среде сотрудников библиотек общеобразовательных организаций.

Актуальность проведения Конкурса обусловлена не только реализацией положений Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы, но и утверждённой Стратегией развития библиотечного дела в Российской Федерации на период до 2030 года, утверждённой Распоряжением Правительством Российской Федерации от 13 марта 2021 г.

На Конкурс принимаются проекты как реализованные, так и запланированные к осуществлению в 2021/2022 учебном году. Участники могут претендовать на грантовую поддержку от Ассоциации развития финансовой грамотности до 500 тысяч рублей на реализацию своих проектов.

Приём конкурсных заявок осуществляется до 25 мая 2021 года.

Контактное лицо от Ассоциации – Иванов Сергей Алексеевич, заместитель директора АРФГ. –IvanovSA@fincubator.ru – +7 985 140-90-30

Положение о Конкурсе проектов по поддержке лучших практик и потенциала центральных региональных и модельных библиотек, библиотек общеобразовательных организаций, учебных заведений среднего профессионального и высшего образования в сфере развития финансовой грамотности >>>>

Подробнее на сайте Конкурса >>>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий